(8722) 62-93-57 Институт проблем Геотермии

Новости

26/01/2017 | Он посвятил себя служению выбранному делу

26 декабря 2016 года состоялось заседание Ученого Совета Дагестанского государственного университета на котором заведующий кафедрой аналитической и фармацевтической химии, д.х.н., профессор Рамазанов Арсен Шамсудинович, являющийся также главным научным сотрудником ИПГ ДНЦ РАН был удостоен высокой награды. Ему присвоено почётное звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»  за заслуги в области образования».

Так же от имени руководства ДГУ Арсену Рамазанову была объявлена благодарность «За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию образовательного процесса, активную деятельность в области научных исследований  и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов».

Коллектив Института проблем геотермии ДНЦ РАН искренне поздравляет Арсена Рамазанова, с присвоением почетного звания.

«Дорогой Арсен Шамсудинович, Вы на протяжении многих лет прививали своим ученикам настоящую любовь к  химии и науке, что в дальнейшем стало профессиональным признанием многих.

Примите искреннее слова благодарности и восхищения за Ваш вклад в Российскую науку и образование, за самоотверженный труд, стремление к совершенствованию, внимательное и требовательное отношение к образованию молодежи.

Пусть невзгоды и трудности обходят Вас стороной. Будьте всегда молоды и энергичны.

Искренне желаем Вам дальнейших творческих успехов, здоровья, талантливых учеников и новых свершений на благо российского образования, науки и культуры».