(8722) 62-93-57 Институт проблем Геотермии

Новости

27/01/2016 | Приглашаем сотрудников ИПГ ДНЦ РАН принять участие в экспертном опросе

Приглашаем сотрудников ИПГ ДНЦ РАН принять участие в экспертном опросе, проводимом в рамках Общественно-научного форума «Россия: ключевые проблемы и решения». Данный опрос предполагает представление экспертами материалов в объеме от 10 до 30 тыс. знаков по одному или нескольким тематическим приоритетам Форума, список которых содержится в приложении к этому письму.

Общие требования к материалам: четкое и аргументированное представление собственного видения рассматриваемой проблемы (проблем), обязательная представленность и практическая значимость оценок, выводов и рекомендаций. Приветствуется представление информации о реализуемых проектах и программах, соответствующих тематическому профилю Форума.

Большинство материалов в виде научных статей, поступивших от экспертов до 29 февраля 2016 г., будет опубликовано в ежегоднике Россия: тенденции и перспективы развития. – М.: ИНИОН РАН, 2016. – Вып.11, ч.1, а также на информационно-аналитических сайтах «Россия: ключевые проблемы и решения»www.rkpr.inion.ru, «Россия и современный мир» www.rim.inion.ru, «Россия – Украина: тенденции развития и перспективы сотрудничества» http://ukros.ru и на сайте Клуба субъектов инновационного и технологического развития http://innclub.info, отдельные материалы будут опубликованы в журналах «Россия и современный мир», «Инновации», «Информационные войны» и др. Большая часть материалов будет размещена также в e-library.

Будем признательны за Ваши замечания и предложения, в том числе по списку приоритетных тематических направлений Форума.Предварительная информация о Форуме прилагается.Надеемся на Ваше заинтересованное и конструктивное отношение к этому проекту.

С уважением

отв. cекретарь Форума

зав. Отделом научного сотрудничества ИНИОН РАН
Владимир Иванович Герасимов 
e-mail: coopinion@mail.ru coop@inion.ru